Главная
 
ОРАНЖЕВАЯ ПАРАЛЛЕЛЬСреда, 24 Апреля 2024, 13:36



Приветствую Вас, Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Koctik  
Форум » Основной » Обсуждения » Флудилка
Флудилка
DefilerUnitДата: Четверг, 02 Июня 2011, 14:08 | Сообщение # 1
Ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
как то было жаркое лето еду я в автобусе накуреный и повезло проехал не заплатив видимо не заметила, ну тогда думаю куплю себе стаканчик кваса на улице жара ну чо купил щас думаю попью а он бля такой сладкий оказался сука пришлось даже выкинуть cool
 
HelterДата: Пятница, 03 Июня 2011, 09:32 | Сообщение # 2
Фанатик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
А я как то купил моник и ехал в тралике, и кондуктор мимо прошла, и я аж кайфую "гривну сэкономил". А потом как осознал что купил моник за 500 гр а радуюсь 1, что это нищебродство первой степени. Догнал и заплатил. И теперь всегда плачу, в конце концов это самоуважение, не делаться нищим. Единожды солгал - душу продал
Хуита конечно biggrin Но не понимаю людей которые выскакивают из автобуса через заднюю дверь и быстренько убегают. Притом прилично одетые и с портфелями)
 
Professor_FateДата: Суббота, 04 Июня 2011, 12:55 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 679
Статус: Offline
Я 29 сентября 2010 года увидел нечто ужасное. Прямо при мне человека сбило электричкой. Или точнее, электричка на которой я ехал сбила человека. Наркоман, он был под дозой и попытался взобраться на платформу, но у него не хватило силы сделать это до подхода поезда. Он уже поднял вещи, и его сшибло, перекатило через весь бампер поезда, и швырнуло об бетонный столб. Поезд стоял несколько минут на остановке. Потом, когда вокруг стояла охрана (я сам этого не видел, мне сказали), и он поднял голову - охранники дружно перекрестились. Никто из них и мысли не допускал, что он мог остаться вживых после такого удара. Я ещё больше удивляюсь тому, что он ещё мог стоять и ходить после этого! Хотя его забрала и реанимационная машина, и ещё не факт, что он оправится после этого удара, но всё-таки я почему-то спокоен за его судьбу.

Подпись
 
Форум » Основной » Обсуждения » Флудилка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024